• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые научились определять предрасположенность к раку по ДНК

    Опубликовано: 2018-08-30 13:04:18

    Русскими исследователями одного из центров научных работ в области онкологии были выявлены процессы на генном уровне, протекание которых способствует легкому определению расположенности человека к заболеванию тем или иным видом рака.

     
      На сегодняшний день исследователям известны продукты генной инженерии, которые сопутствуют быстрому развитию злокачественных образований в организме человека.

    Благодаря информативности ученых в области генных изменений, пациенту стало способным принимать всяческие меры для сдерживания интенсивно разносящихся по телу человека генов посредством принятия всяческих лекарственных препаратов.

    В лабораторных условиях на молекулярном уровне, где по сей день осуществляются эксперименты различного рода сложности, экспертами были выведены результаты, что контролирование процессов с участием генов способно дать гарантию при снижении развития злокачественных образований в виде раковых опухолей с последующим полным избавлением от недуга.

    Такие умозаключения были высказаны журналистам в научной конференции.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.