• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эстетическая стоматология в клинике Белла Виста

    Опубликовано: 2018-08-29 14:08:15

    За здоровьем своих зубов и белизной улыбки важно следить и детям, и взрослым. Но чтобы получить желаемый результат от лечения или профилактических мер, нужно обратиться к опытным врачам. Именно такие доктора составляют команду стоматологической клиники «Белла Виста». Она находится в городе Харькове по адресу Гимнастическая набережная, д. 24.

    «Белла Виста» оказывает услуги как по лечению зубов, так и по эстетической стоматологии. В частности, это украшение и художественная реставрация зубов. С полным перечнем услуг можно ознакомиться на сайте компании. Они удобно поделены на тематические разделы, в частности:

    1. Терапия – лечение и профилактика кариеса, устранение пульпита, процедуры по отбеливанию зубов.
    2. Хирургия – удаление обычных зубов и зубов мудрости, а также имплантация.
    3. Ортопедия – в разделе можно узнать подробности по установке коронок, металлокерамики, бюгельным протезам, съемному и микропротезированию.
    4. Ортодонтия – услуги по исправлению прикуса и установке брекетных систем.
    5. Пародонтология – лечение пародонтоза, пародонтита, гингивита, а еще профессиональная гигиена полости рта и проведение вектор-терапии.

    Записаться на прием к стоматологу клиники «Белла Виста» можно через форму обратной связи на сайте или стандартным способом – по телефону. Стоматология работает по будням с 09.00 до 19.00, а также в субботу с 10.00 до 16.00.

    Преимущества клиники:

    • скидка 20% в день рождения;
    • бесплатная первичная консультация;
    • бесплатная гигиеническая чистка перед имплантацией;
    • по вторникам и четвергам с 09.00 до 12.00 скидка 10%;
    • специальные субботние скидки.

    «Белла Виста» - это профессиональная стоматология по приемлемым ценам и с доброжелательным сервисом!

    Что такое виниры и компониры и для чего они нужны

    Виниры используются для реставрации поврежденных зубов и являются одной из ключевых услуг в стоматологии Bella Vista. Они представляют собой накладки уже готовых размеров и форм. Это их основное преимущество – достаточно одного посещения стоматолога, чтобы отреставрировать зуб. Врач выберет из набора накладок подходящую по цвету, форме и размеру для конкретного пациента и закрепит ее на нужном месте. Срок службы виниров при правильном обращении достигает 10 лет. Это оптимальный вариант для быстрого и экономичного по денежным затратам получения голливудской улыбки.

    Другой способ реставрации зубов – использование компониров. Они тоже выглядят как тончайшие пластинки, разница лишь в материале. Установка композитных виниров занимает по времени 4-6 часов, зато результат виден сразу. Пациент может выбрать накладку на один зуб или же исправить целый ряд. Компониры выглядят максимально естественно, а также комфортно ощущаются во рту. Они не создают эффекта вставной челюсти, не мешают при разговоре или приеме пищи.

    Стоимость композитных виниров будет по карману каждому пациенту. Среди всех прочих вариантов реставрации зубов данный метод – самый дешевый. В стоматологической клинике «Белла Виста» цена на данную услугу колеблется в диапазоне 2650 гривен. Окончательную цену клиентам назовет врач после первичного осмотра и подробной консультации.

    Чтобы композитные виниры прослужили 10 и более лет, надо придерживаться несложных правил ухода за ними:

    • тщательно чистить зубы;
    • отказаться от курения;
    • как можно реже употреблять в пищу красящие продукты (красное вино, свекла, черника и т.д.);
    • регулярно посещать стоматолога для профессиональной чистки и полировки накладок.

    Стоматологическая клиника «Белла Виста» будет рада сделать вашу улыбку еще прекраснее!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.