• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проблемы с деснами приводят к развитию опухоли молочной железы

    Опубликовано: 2018-08-28 19:44:42

    Шведскими исследователями было установлено, что всяческие проблемные моменты с деснами в определенных моментах могут выступить причиной развития онкологических образований молочных желез, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Развитые проблемы с деснами у женщин зачастую ведут к увеличению риска развития рака груди. Экспертами было проведено исследование, в процессе которого принимало участие около трех тысяч женщин. Проведенная работа позволила подтвердить теоретические аспекты. Труды ученых доказывают, что налет на зубах способен вызвать воспалительные процессы на деснах, что в конечном итоге приводит к ослаблению корней зуба и дальнейшему его расшатыванию. Когда не удостоить данный факт должным вниманием, можно лишиться зуба вовсе. Стоматологами было также проведено параллельное исследование, результаты которого показали, что зачастую человек теряет зубы от пародонтоза, нежели от кариеса.

    Эксперты добавили, что бактериальные колонии, которые попадают в женский организм через воспаленные места в деснах, распространяются по всему организму с кровью и выступают основной причиной образования всяческих негативных изменений, в том числе и онкологических образований в области молочных желез. Это еще одна причина не откладывать визит к стоматологу. Очень важным шагом перед выбором, куда пойти лечить зубы, является просмотр отзывов о специалистах клиники. Достаточно прописать отзывы о стоматологии 32 дент и вы будете знать, какие врачи там работают, насколько они профессиональны и где они получили диплом. После того, как специалист выбран, стоит незамедлительно отправляться на прием. Не забывайте о плановых проверках состоянии своих зубов, а также всегда выполняйте комплексные рекомендации по уходу за ротовой полостью.

    Медицина – одна из сфер человеческой деятельности, которая сделала значительный шаг вперед в своем развитии. По этой причине лечение стало проходить гораздо более приятно, особенно, когда это касается зубов.

    Но все понимают, что лечение любой проблемы – недешевое удовольствие, и поэтому пытаются снизить стоимость услуги, выбирая более дешевые стоматологии, в первую очередь государственного типа. Однако важно понимать, что между частным медицинским центром и государственной стоматологией есть существенная разница. Если вы хотите иметь действительно здоровые зубы, экономить на себе не стоит, лучше выбирать качество.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.