• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Создана умная ткань для проведения диагностики заболеваний

    Опубликовано: 2018-08-28 16:44:50

    Учеными был произведен фурор в области медицины: им удалось создать структуру «умной» ткани, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Благодаря этому открытию уже в ближайшее время человечество сможет применять в своем гардеробе специальную одежду, основной функцией которой будет предостережение и предупреждение о развитии какого—либо заболевания. При всем при этом данные о развитии будущего заболевания будут передаваться сразу в клинику на рассмотрение медиков, как утверждают американские деятели науки.

    Американские медики гарантируют, что данная разработка будет способствовать пошиву любого вида одежды и даже обуви. При этом состояние здоровья человека, одетого в такого рода «умную» одежду, будет в полной мере подвержено специализированному контролю. В ткань одежды будут внедрены датчики, подкрепленные специализированным программным обеспечением.

    Такой предмет гардероба в перспективе будет способен сэкономить много времени, ведь при определенных случаях посещение клиники не обязательно.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.