• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О гарантиях удачного путешествия

    Опубликовано: 2018-08-27 21:36:45

    Посмотреть мир, получить разнообразные и незабываемые впечатления и при этом полноценно отдохнуть – мечта каждого человека. Иногда туристы попадаются на крючок, что путёвки недорогие, а обещания заманчивые. Чтобы минимизировать риски, выбирайте компанию, которая имеет большой опыт и хорошую репутацию.

    Как быть уверенным, что отдых будет беззаботным

    Кто не слышал о туристах, вовремя не вернувшихся с курорта и вынужденных ночевать в аэропорту. О том, что отдыхающих заселили не в тот отель, который они выбрали, а тот, что был в наличии. Поэтому при выборе туристической компании следует обратить внимание на опыт агентства, профессионализм менеджеров и оказываемые клиентские услуги, чтобы не пришлось оплакивать испорченный отпуск и напрасно потраченные деньги. Компания MAKiNTOUR предлагает первый в Украине туристический клиент-сервис. Это значит, что отдых пройдёт беззаботно, так как:

    1. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю на отдыхе у вас будет связь по горячей телефонной линии с персональным менеджером, который будет решать все вопросы за вас. Даже если вы забыли, во сколько завтрак и где будет проходить вечерняя анимация.
    2. За неделю до выезда ваш менеджер свяжется с отелем и получит подтверждение бронирования номера того класса, который вы выбрали. Опыт сотрудничества и узнаваемость бренда способствуют тому, что туристов заселяют в лучшие номера.
    3. За сутки до вылета будет проверена актуальность вылета, для вас также забронируют комфортные места в авиалайнере.
    4. Решение любых спорных вопросов во время тура ляжет на плечи вашего персонального менеджера и не испортит сладостные минуты отдыха.

    Профессионалы дадут вам исчерпывающую информацию по поводу документации, необходимой для поездки, как собрать аптечку, что непременно нужно положить в чемодан, какие экскурсии лучше посетить.

    Если вы желаете, то агентство возьмёт на себя организацию дня рождения, предложения руки и сердца, проведения медового месяца или празднования годовщины свадьбы.

    Путешествие в сказочное королевство

    Отдых на побережьях Сиамского залива разнообразный и колоритный. Посетить дивные буддийские храмы, насладиться захватывающей красотой островов, познакомиться с уникальной культурой страны и восхитительной кухней можно, если купить тур в Таиланд. Здесь каждый найдёт то, что ему по душе. Ассортимент предоставляемых услуг обширен:

    • водные виды спорта;
    • развлекательные программы;
    • комфортабельные отели;
    • невероятной красоты пляжи;
    • удивительная кухня.

    Таиланд невозможно представить без Бангкока, столицы Королевства, главных пляжей курорта Паттайя, качественного сервиса и безумных вечеринок Пхукета. Более спокойный отдых ожидает туристов в провинции Краби, ну а райское наслаждение – на острове Пхи-Пхи. Если вы запланировали покупку автомобиля или квартиры и поэтому не можете себе позволить отдохнуть в то время, когда у вас отпуск, компания MAKiNTOUR сделает уникальное предложение – путёвка в рассрочку. Вы сможете отдохнуть, а потом заплатить. Со всеми тонкостями вас познакомят профессиональные менеджеры, которые не только ответят на все вопросы, но и помогут выбрать выгодный тур.

    Чем привлекает Паттайя

    Встречи с экзотическими животными, которых можно покормить и подержать на руках, незабываемые впечатления от шоу слоников, азарт на поросячьих бегах, экстремальные мероприятия на ферме крокодилов – все эти приятные впечатления ожидают вас в таиландском городе на восточном побережье Сиамского залива. Уникальные сады цветущих орхидей, фольклорные шоу, веселье ночи напролёт в современном красочном курорте Таиланда привлекут молодёжь и любителей активного отдыха. Те, кто хочет насладиться тишиной и спокойствием, всегда найдут тихие уютные пляжи.

    Путевки в Паттайю приобретают и семейные пары, которые могут отдохнуть с детьми на пляжах Джомтьен-Бич с интересными аттракционами и развлечениями.

    Источник: сеть туристических агентств – makintour.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.