• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые обнаружили связь между храпом и длительностью полового акта

    Опубликовано: 2018-08-22 21:24:13

    Ученые заявили, что храп оказывает сильное влияние на продолжительность полового акта мужчины и женщины. Оказывается, более длительную эрекцию имеют именно храпящие мужчины.

    К таким выводам специалисты пришли после проведения необычного эксперимента, в котором приняли участие мужчины в возрасте от 20 до 45 лет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Все добровольцы рассказали психологам о своей интимной жизни, а также прошли серьезное медицинское обследование.

    В итоге оказалось, что мужчины среднего возраста, которые храпят по ночам, имеют более длительную эрекцию, чем их спокойно спящие молодые соперники.

    Психолог и сексолог Наталья Шляпужникова объяснила это тем, что храп говорит о проблемах с дыхательной системой, а во время занятия любовью дыхание имеет очень большое значение. Если мужчине тяжело дышать, это значит, что кислород плохо поступает в мозг, в связи с чем эрекция у него будет более длительной, так как эякуляция затянута. То есть по сути храпящие мужчины могут дольше заниматься сексом не из-за «сверхспособностей», а потому что их мозг чуть дольше получает реакцию на сексуальную разрядку.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.