• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Быстрый тест расскажет о риске умереть в ближайшие 5 лет

    Опубликовано: 2018-08-20 13:24:44

    Канадскими исследователями был разработан точнейший тест, согласно которого можно с легкостью определить, насколько больше шанс человеческой смерти в ближайших 5 лет.

     
      Обновленная методика основывается на выявлении в крови одновременно нескольких маркеров, которые завязаны с множеством серьезнейших заболеваний.

    Научными сотрудниками в процессе запланированных исследовательских проектов была проанализирована информация касаемо состояния здоровья около шести с половиной тысяч лиц мужского пола в возрасте от сорока пяти до шестидесяти девяти лет. Наблюдения за респондентами велись на протяжении почти пяти лет. Все добровольцы регулярно сдавали для анализа кровь, в заборах которой медики выявляли маркеры альфа—1 кислого гликопротеина, интерлейкина и С—реактивного белка.

    Раньше отмечалось, что объем альфа—1 кислого гликопротеина считается весьма точным видом маркера летального исхода на протяжении 5—ти ближайших лет, однако точнейшим является маркер интерлейкина.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.