• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ветошь в Украине

    Опубликовано: 2018-08-16 16:19:22

    Ветошь используется на многих промышленных предприятиях и работниками компаний сферы услуг. Мнение о том, что это отходы производства не совсем верно. Чтобы качественно удалять остатки горюче-смазочных материалов, загрязнения и лишнюю влагу нужна ткань с определенными качествами. Прежде всего, гигроскопичная, многие производства также требуют, чтобы она не оставляла ворса. Таким образом, ветошь является товаром, который имеет строгую классификацию и его качество регламентируется нормами ГОСТа.

    Компания «Текстиль-А» предлагает большой ее ассортимент. Мы специализируемся также на поставках секонд-хенда из Европы и имеем возможность формировать большой выбор. Ознакомиться с предложениями вы можете на сайте или придя на одну из баз. Они работают во многих городах Украины, и это позволяет нам сделать сервис более доступным и максимально удобным.

    Предлагаем купить рассортированный по категориям товар в удобных контейнерах. Большой выбор позволяет найти обтирочный материал, который обеспечит высокое качество обработки. Гарантируем, что упаковки не будут содержать ничего лишнего. Формируя их, мы тщательно следим, чтобы были удалены пуговицы, кнопки, молнии и другие элементы. Полотно тщательно отбирается по составу, размеру, цвету и другим параметрам.

    Благодаря тому, что сырье мы получаем крупными партиями по выгодной цене, отпускная стоимость для клиентов тоже невысока. Это позволяет покупать у нас необходимые для работы полотна в нужном количестве в любое время. Заключаем контракты на регулярные поставки. Таким образом, предоставляется возможность всегда иметь необходимый запас и обеспечивать обтирочным материалом производство. Предлагаем трикотаж, фланель, махру и хлопчатобумажные ткани. Изучить содержимое контейнеров можно на сайте компании «Текстиль-А», а также о составе контейнеров могут рассказать наши менеджеры.

    Оплатить заказ предлагается любым удобным способом. Мы отправим его в любой уголок страны с надежными перевозчиками. Благодаря онлайн-торговле и транспортной логистике снижаем текущие затраты и формируем невысокие отпускные цены.

    Ветошь используется в полиграфической промышленности, на машиностроительных заводах, приобретается клининговыми фирмами и предприятиями, в штате которых есть технический персонал занимающийся уборкой помещений офисов, цехов и так далее. У нас вы можете заключить выгодные договоры и всегда получать необходимое для работы сырье.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.