• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учёные доказали, что худеть можно даже во сне‍

    Опубликовано: 2018-08-11 15:44:56

    Британские исследователи утверждают, что избавление от лишних килограммов может происходить во время ночного сна, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Избавиться от лишних килограммов во время сна, как утверждают эксперты, помогут особые бактерии, средой обитания которых является человеческий кишечник. Как оказалось, данные микроорганизмы активизируют свои функции в темное время дня, питаясь лишними и ненужными элементами, которые могут накапливаться из—за высокой калорийности потребляемых продуктов.

    Такие умозаключения были получены в результате анализа рисперидона, атипичного антипсихотического вещества, которое в буквальном смысле слова устраняет полезную кишечную микрофлору, что способствует отложению лишних жиров в организме человека. Исследователи выявили, что без внешних воздействий бактерии могут сами бороться с лишним весом, если им конечно же в этом не мешать.

    В который раз ученые рекомендуют придерживаться активного образа жизни затем, чтобы организм справлялся с нагруженностью самостоятельно и боролся с ожирением.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.