• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Челси приобрел самого дорогого вратаря в истории

    Опубликовано: 2018-08-09 15:15:20

    Лондонский клуб подписал с игроком 7-летний контракт.

    Футбольный клуб "Челси" заключил долгосрочное соглашение с испанским голкипером Кепой Аррисабалагой, ранее выступавшим за "Атлетик". Об этом сообщается на официальном сайте лондонской команды.

    Контракт с игроком рассчитан на семь лет. Новичок команды в ближайшее время приступит к тренировкам в составе "синих".

    Накануне в официальном сообщении клуба из Бильбао сообщалось, что вратарь выкупил собственный контракт, выплатив полную сумму отступных в размере 80 млн евро, установив тем самым новый рекорд. Испанский голкипер стал самым дорогим вратарем в истории футбола.

    Голкипер является воспитанником "Атлетика", с 2016 года выступал за основную команду. В общей сложности в составе клуба из Бильбао 23-летний вратарь провел 54 игры, в которых пропустил 66 мячей.

    В ноябре 2017 года Аррисабалага дебютировал за сборную Испании. Он вошел в итоговую заявку своей команды на чемпионат мира-2018, однако участия в играх не принимал, являясь запасным вратарем.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.