• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Антикражное оборудование – важный аспект успешного развития бизнеса

    Опубликовано: 2018-08-08 15:51:55

    Чтобы исключить финансовые потери для магазина важно приобретать антикражное оборудование. Согласно статистике, воровство клиентами и персоналом приносит убыток до 3% от общей выручки. Обезопасить торговую точку помогут специальные приспособления. Внедрение инновационных технологий позволит существенно сократить убытки. Рекомендовано использовать несколько типов защитных систем одновременно, чтобы эффект был максимальным. Это могут быть:

    • специальные датчики;
    • бирки;
    • противокражные ворота;
    • сенсоры;
    • наклейки;
    • системы видеонаблюдения и пр.

    Кроме того, в спектр антикражного оборудования входят также специальные устройства, предназначенные для активации и деактивации основных устройств. Если говорить о видеорегистраторах, то потребуются экраны для вывода полученной информации.

    Достоинства использования защитных систем

    Установка специализированного противокражного оборудования для магазина имеет массу преимуществ:

    1. Защита обеспечивается всесторонняя. Реагировать устройства будут как на воровство покупателей, так и самих сотрудников магазина или супермаркета.
    2. Дают возможность полного контроля торговой площади любой площади.
    3. Не влияют на работоспособность других элементов систем охраны, подсчета клиентов, функционирующих на основе электро-, магнитного излучения.
    4. Достаточно экономичны, поскольку для функционирования требуется минимум электроэнергии.
    5. Окупаются в короткие сроки и позволяют уменьшить расходы на содержание штата секьюрити, а также увеличить прибыль.
    6. Удобство обслуживания, возможность удаленной работы позволяют экономить время.

    Разновидности защитного оснащения

    На сайте intelpol.com.ua можно найти противокражное оборудование для магазина различных видов, как для защиты стеллажей, полноценного осмотра торгового зала, так и исключения выноса на выходе. Чтобы правильно подобрать необходимо учесть множество критериев, таких как размеры ТРЦ, магазина, гипермаркета, технологию работы приборов и многие другие. Если самостоятельно сделать выбор затруднительно, то специалисты компании Intelpol проведут детальную консультацию и раскроют нюансы функционирования разных типов оснащения. К примеру:

    • системы антивор работают на радиочастотах;
    • RFID метки и антикражные рамки работают на акустико-магнитном принципе;
    • электромагнитный и радио-магнитный принцип актуален для деактиваторов.

    Надежный поставщик качественного оборудования

    Чтобы получить реальный результат при внедрении систем защиты, следует правильно подобрать компанию, предоставляющую услуги по продаже, установке и обслуживанию оснащения. Свои услуги предлагает Inteplpol, который гарантирует качество по приемлемой цене. Эффективность установленных защитных устройств можно будет увидеть в максимально сжатые сроки. Детально ознакомиться с ассортиментом можно по ссылке https://intelpol.com.ua/antikrazhnoe-oborudovanie, тут же можно оформить заказ. С нами любой товар, начиная от продуктов питания и заканчивая ювелирными изделиями, будет в сохранности.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.