• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукция Delta Electronics

    Опубликовано: 2018-08-02 16:47:02

    Для улучшения качества жизни населения на Тайване и обеспечения потребителей новым и современным оборудованием, выполняющем функцию энергосбережения в 1971 г. известная американская корпорация Delta Рroduct Сorporation основала дочернюю компанию Delta Electronics. Первоочередной задачей новой компании стали разработка и выпуск именно энергосберегающего оборудования, применяемого в области силовой электроники. В дальнейшем, необходимо было наладить серийное производство данных устройств.

    Теперь корпорация Delta имеет большую сеть предприятий, работающих в различных направлениях. Многие из этих предприятий занимаются разработками в своем направлении. С этой целью корпорация создала более 30 инженерных и научно-исследовательских лабораторий и центров. Благодаря такой масштабной научной деятельности клиенты и заказчики компании имеют возможность приобретать новейшее современное оборудование, надежное и высококачественное.

    Продукция выпускается 31 заводом, а дистрибьютируют и распространяют готовую продукцию представительства и офисы компании, которые есть на каждом континенте Земли.

    Среди выпускаемого оборудования, принадлежащего компании Delta Electronics, наиболее популярными являются следующие изделия:

    • преобразователи частоты Delta Electronics ;
    • приводы для электродвигателей;
    • контроллеры промышленного назначения Delta Electronics;
    • сервоприводы;
    • панели операторов Delta Electronics;
    • источники питания (непрерывного и вторичного);
    • пусковая аппаратура;
    • регулировочная аппаратура.

    Среди выпускаемых частотных преобразователей выделяют 11 серий, а среди сервоприводов – 6 серий. Благодаря такому разнообразию продукции, каждый потребитель сможет приобрести нужные устройства для выполнения работ, связанных с использованием электроприводов.

    Устройства, выполняющие контролирующие функции – это датчики, таймеры, логические или температурные контроллеры (с возможностью программирования), счетчики разных типов, коммуникационные модули, панели управления для операторов.

    Основным направлением сегодня в деятельности компании стало развитие «зеленых технологий» - технологий, направленных на максимальное сбережение энергетических ресурсов. Среди таких энергосберегающих устройств, выпускаемых компанией является проекционное оборудование, видеостены, светодиодные осветительные приборы, специальные дисплеи.

    За последние годы компания Delta Electronics начала завоевывать рынки стран СНГ: сегодня уже многие предприятия начали использовать в производственных процессах выпускаемое этой компанией оборудование. На территории СНГ только за 2012 г. возникло около 100 партнерских компаний, выпускающих и продвигающих свои товары мод маркой данной компании.

    Руководство Delta Electronics ставит перед собой задачи по поддержанию темпов роста и развития компании, сохранить и увеличить объемы продаж не только на рынках стран СНГ, но и на территории Восточной Европы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.