• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ноябре Wizz Air запустит рейсы из Харькова в Лондон

    Опубликовано: 2018-08-01 13:00:26

    Wizz Air также разместила третий самолет Airbus A320 на своей киевской базе и расширила сеть маршрутов из Львова в Дортмунд, Гданьск, Катовице и Лондон "Лутон".

    Лоукост авиакомпания Wizz Air с 13 ноября 2018 года планирует летать из Харькова в Лондон (аэропорт "Лутон"). Рейсы будут выполняться трижды в неделю — по вторникам, четвергам и субботам, говорится в сообщении авиакомпании.

    Украинские пассажиры уже могут бронировать билеты на сайте компании по ценам от 609 грн /EUR 19,99. Хотя на сайте заказа билета минимальная цена составляет 1819 грн., как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    Как отмечает Wizz Air, авиакомпания в 2019 году предложит более 180 тыс. посадочных мест на своих рейсах в/из Украины.

    Кроме открытия новых маршрутов в/из Харькова, Wizz Air также разместила третий самолет Airbus A320 на своей киевской базе и расширила сеть маршрутов из Львова в Дортмунд, Гданьск, Катовице и Лондон Лутон.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.