• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рейтинг блока Ангелы Меркель упал до 29%

    Опубликовано: 2018-07-31 11:00:45

    При этом рейтинг блока Христианско-демократического союза и Христианско-социального союза все равно остается выше, чем у конкурентов.

    В Германии рейтинг блока Христианско-демократического союза (ХДС) и Христианско-социального союза (ХСС), который возглавляет канцлер Ангела Меркель упал до 29%. Об этом сообщает издание Bild.

    По данным издания, за неделю рейтинг блока Меркель упал на 1%. Таким образом, рейтинг блока достиг минимума за 12 лет. При этом рейтинг блока ХДС/ ХСС все равно остается выше, чем у конкурентов. Рейтинг Социал-демократической партии Германии составил 18%, а партии "Альтернатива для Германии" — 15%.


    Напомним, 24 июля в Берлине канцлер ФРГ Ангела Меркель встретилась с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым и начальником генерального штаба Вооруженных сил РФ Валерием Герасимовым.

    Как отмечается, основными темами переговоров были ситуации на Ближнем Востоке, в частности, в Сирии. Также обсуждался конфликт на Востоке Украины.

    Как сообщается, ранее эту встречу публично не анонсировали. Ее проведение было согласовано на прошлой неделе между канцлером и президентом России Владимиром Путиным. Во встрече также принимал участие глава МИД Германии Гайко Масс.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.