• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые назвали главное «проклятие» мужчин

    Опубликовано: 2018-07-30 21:24:25

    В последнее время все больше тем появляется на тему мужского сексуального доминирования и привилегий, особенно когда речь идет о богатых мужчинах, имеющих силу и власть, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Сексизм существовал всегда, особенно в древние времена, поэтому сексуальное угнетение женщин было постоянно. Однако основа всего этого — это гормональное влияние, тот самый тестостерон. Психолог из Кливлендского Университета рассказывает, что ведет к такому поведению.

    При обсуждении недостойного поведения представителей мужского пола, женщины зачастую говорят о том, что головной мозг мужчин находится именно между ног, а не в голове.

    И от части они правы. На поведение мужчины сказывается количество тестостерона. И если его уровень резко зашкаливает, его поведение отклоняется к эксплуатации женского пола. Другими словами, либидо ли сексуальное влечение определяется именно тестостероном. Это подходит и для мужчин и для женщин, хотя в среднем сильный пол выделяет как минимум в десять раз больше этого гормона, поэтому у них более неуемное интимное влечение.

    Тестостерон — это гарантия того, что вид выживет, поэтому плюсы есть в любой ситуации. Но это порождает и отрицательные стороны — когда уровень тестостерона у мужчины высокий, на уме у него будет только секс, поэтому у него меняется и поведение.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.