• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Volvo XC90 – полноправный флагман шведского автоконцерна

    Опубликовано: 2018-07-29 22:35:15

    Кроссовер можно без преувеличения назвать «важным элементом» в истории существования шведской компании «Volvo Cars». Данный автомобиль был первопроходцем марки в сегменте крупногабаритных машин. Кроме этого, внедорожник средне размерный премиум класса стал первой моделью, построенной на базе «SPA». На протяжении 12 лет он удерживал свои позиции на автомобильном рынке, пользуясь большим спросом у автолюбителей и находя покупателей по всему миру. После чего внедорожник Volvo XC90, обзор которого модно увидеть на сайте, обрел свою смену благодаря новой модели кроссовера, что по многим параметрам отличается от своего предшественника.

    Внедорожник Вольво – успешное сочетание дизайна и безопасности

    Volvo XC90 завоевал популярность благодаря выдающейся безопасности и хорошему силовому потенциалу. Самое главное преимущество автомобиля заключается в том, что водитель пассажиры во время поездки чувствуют себя защищенными. Также среди достоинств машины выделяют:

    • Качественная покраска
    • Ездовые характеристики
    • Высокое качество сборки и материалов
    • Надежность силовых агрегатов

    Внешне автомобиль изменился практически до неузнаваемости, и это отыграло важную роль в росте потребительского спроса на данную марку. Как результат рестайлинга, машина обзавелась новой формой бампера и массивной решеткой с именитым значком. Особого стиля придают молдинги и колесные арки нового образца. Не останется без внимания усовершенствованная оптика и плоский капот, который подчеркивает агрессивность и жесткий нрав автомобиля.  Салон вместительный, благодаря чему пространства внутри хватит для водителя и остальных пассажиров. Большими размерами может похвастаться и багажник, которые увеличивается в объеме, если сложить сидения. Идеальный вариант для путешествий семьей.

    Отделка салона выполнена в элегантном современном стиле с использованием высококачественных материалов. Передней панель, дверях и другие частях салона украшены дизайнерскими вставками из алюминия, хромированной стали, натуральной кожи, дерева, которые привлекают взор и делают салон элегантным и изысканным.  Быстрый доступ к элементам управления автомобилем обеспечат комфортную езду. 

    Volvo XC90 несомненно можно назвать самым высокотехнологичным автотранспортным средством в мире. Машина привлечет внимание не столько своей экономичностью и стильным дизайном, сколько динамическим характеристикам, за которые люди охотно платят большую стоимость. Высокие технологии не могут стоить дешево, точно так же, как  и человеческая безопасность!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.