• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Удобный матрас - залог здоровья

    Опубликовано: 2018-07-29 12:12:49

    Неудобные матрасы - большая опасность для детского здоровья. Ваш малыш будет постоянно сонный, а это порождает психические расстройства, плохое настроение, рассеянность на занятиях. Кроме того, некачественное изделие может стать причиной боли в шее, спине и искривлении хребта. Чтобы все этого избежать, ознакомьтесь с несколькими рекомендациями на https://kima.net.ua/dityach-matratsi/.

    Детский матрас

    Выбираем матрас в детскую кровать

    Для начала, обратите внимание на набивку матраса в детскую кровать. В торговой марке "КИМА", представлены лучшие типы матрасов, которые идеально подойдут для детского сна.

    Один из популярных вариантов - поролон. Изделия с поролоном - дешевые и очень мягкие. Легко складываются, их удобно хранить в шкафу или транспортировать. Такой материал имеет и свои минусы, например, матрас быстро загорается и при горении выделяет токсические вещества.

    Также, поролон не любит влажные условия. Матрас нужно частенько проветривать. Мягкий матрас нещадно влияет на хребет ребенка. Маленький человечек прямо проваливается в мягкое облако кровати и через неудобные позы возникают различные болезни и даже колики в животе.

    Матрасы из жесткого и плотного пенополиуретана - намного лучший вариант для детишек. Жесткий пенополиуретан обладает и ортопедическими характеристиками, что так важно для несформированного детского организма.

    Дитячий матрац Кроха-1

    Все большей популярности набирают изделия из настоящего латекса. Благодаря дорогому сырью, они имеют ряд положительных характеристик. Такой матрас не вызовет у ребенка аллергических реакций, не гниет, хорошо регенерирует воздух. Можно выбрать также из латекса разной плотности: мягкие или жесткие.

    Детские матрасы набивают волокнами кокоса. Такая натуральная набивка, как и латекс, не гниет и не провоцирует размножение бактерий. Большой термин эксплуатации и устойчивость к повышенной влаге. Детские матрасы из кокосового волокна гипоаллергенны и легко проветриваются.

    Такой материал - идеально подходит для всех малышей. Кокосовое волокно используют в качестве самостоятельной набивки, и совмещают с другими натуральными компонентами. Такой процесс позволяет регулировать жесткость матраса. Конечно, матрасы из кокосовых волокон продают не дешево. Но зато такой спальный аксессуар гарантирует здоровый сон и комфорт вашего ребенка.

    Чехол для матраса лучше покупать из “дышащего” материала. Хорошо, если он из натуральных тканей, таких, как хлопок.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.