• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кофемашины «Делонги»: для истинных почитателей кофе

    Опубликовано: 2018-07-25 14:40:22

    Сегодня без такого образца бытовой техники как кофемашина не может обойтись практически ни одно жилище, офис, не говоря уже о предприятиях общественного питания. Причем все чаще пользователи предпочитают приобретать не бытовые, а промышленные модели техники. Одним из лучших образцов такого оборудования выступает профессиональная кофемашина «Делонги».

    Причины популярности кофемашин

    Последние годы в рационе россиян кофе заметно теснит традиционный отечественный напиток – чай. Вызвано это явление увеличившимся темпом жизни, кофе же, как известно, является эффективным стимулятором, но не причиняющим вреда здоровью. Эта же причина обусловила и популярность кофеварок и кофемашин.
    Может быть  кофе «по-турецки» и вкуснее, но для правильного приготовления он требует много времени, которого современным людям постоянно не хватает. В то время, как кофемашина готовит практически не уступающий по качеству напиток вообще без  нашего участия.

    Кофемашины «Делонги»: характеристики

    Владельцем бренда выступает больший концерн, который начинал свою деятельность в 1902 г. с маленькой мастерской, чинившей бытовую технику в итальянском городке Тревизо. Концерн выпускает теперь обширную линейку кофемашин, что позволяет покупателям подбирать модели, наиболее соответствующие их запросам.

    Практически все существующее образцы можно найти на сайте популярного онлайн-магазина «ALLO.ua».

    При многочисленных различиях конкретных моделей, у всех них имеются обязательно общие черты:

    • соответствие наиболее высоким стандартам качества, действующим на настоящий момент;
    • продвинутый, стильный современный дизайн, за который продукция «Делонги» неоднократно получала престижнейшие международные премии;
    • использование в работе машин наиболее современных технологий, в том числе – очистки от накипи и пр.;
    • простота пользования с интуитивно понятным управлением агрегатом;
    • широкий выбор пользовательских настроек.

    Различаются же модели по таким характеристикам как мощность, объем бойлера для воды, набор функций, стоимость и ряду других.  Именно их необходимо в первоочередном порядке учитывать при покупке. Ведь машина с излишней по потребностям покупателя производительностью и потребляемой мощностью будет требовать постоянных ненужных расходов, а чрезмерно экономичная просто не сможет снабжать кофе в нужных объемах имеющееся число пользователей.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.