• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ryanair рассматривает возможность открытия в Украине офиса по ІТ-обеспечению

    Опубликовано: 2018-07-23 11:00:52

    Авиакомпания Ryanair рассматривает рассматривает возможность перенос в Украину отдельной команды и открытие офиса, которая будет заниматься разработкой soft и ІТ-продуктов.

    Ирландская компания-лоукостер Ryanair рассматривает возможность открытия в Украине офиса по ІТ-обеспечению. Об этом заявила глава Офиса Национального инвестиционного совета Юлия Ковалив во время презентации Дорожной карты реформ в транспортной инфраструктуре.

    "Кроме технического обслуживания самолетов, собственно, один из тех секторов, где на самом деле есть пример, когда государство мало поддерживает сектор, который очень быстро развивается, это IT. И компания Ryanair вообще рассматривает также открытие в Украине, перенос в Украину отдельной команды, которая будет заниматься разработкой soft (программного обеспечения — ред.) и разработкой ІТ-продуктов для использования внутри Ryanair", — сказала она.

    Ковалив отметила, что это может обеспечить большое количество дополнительных рабочих мест.

    "По сути, это и есть наш большой экспорт услуг", — резюмировала Ковалив.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.