• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Столица онлайн - подключение интернета в любой точке Киева

    Опубликовано: 2018-07-17 13:20:07

    Подключение к всемирной сети входит в число самых востребованных информационных услуг в нашей стране. Она открывает каждому пользователю возможности современного мира: виртуальные развлечения, обучение, поиск новой работы.

    Благодаря хорошо развитой технической инфраструктуре и снижению стоимости ее обслуживания, подключить интернет в Киеве сегодня можно всего за несколько часов. Сам процесс подсоединения абонента к сети и настройки оборудования занимает не больше часа. А единственным относительно сложным этапом можно считать выбор провайдера, который будет предоставлять клиенту услуги.

    Интернет-подключение в Киеве: критерии выбора провайдера

    Доступ к всемирной сети достаточно стандартизированная услуга, характеристики которой у большинства провайдеров практически идентичны. И для того, чтобы подключиться к интернету действительно хорошего качества, необходимо проанализировать несколько основных критериев:

    1. интернет подключение КиевCкорость передачи данных. Это ключевой показатель работы сети, стандартом которого является значение в 100 Мбит/с. Одна из ключевых характеристик хорошего провайдера — предоставление клиенту выбора минимум из 3-4 пакетов с разной скоростью. Хороший пример такого выбора — компания Фринет, предлагающая подключить интернет в Голосеевском районе со скоростью от 20 Мбит/с до 1Гбит/сек;

    2. Количество предлагаемых услуг. Сегодня практически нет компаний, которые предлагают только подключить интернет в Киеве. Каждый нормальный провайдер имеет и ряд дополнительных услуг: несколько вариантов телевидения, электронная почта, IP-видеонаблюдение и т.д. Ознакомиться с хорошим примером такого набора можно на сайте провайдера О3, который уделяет особое внимание развитию этого направления;

    3. Качество сервиса. Этот пункт включает в себя не только техническую и информационную поддержку со стороны провайдера, а и удобность использования его сайта. и функциональность личного кабинета абонента.

    На сбор и анализ этой информации у вас уйдет максимум 30-40 минут. Но эти действия позволят вам подключить в Голосеево интернет от надежного провайдера, который обеспечит стабильное подключение к сети.

    Какие возможности дает нам качественный доступ к сети?

    Подключив в Голосеевском районе интернет, вы получаете доступ ко всем возможностям информационных технологий.

    подключиться к интернетуВ первую очередь это саморазвитие. В сети сегодня можно найти качественные обучающие материалы на любую тему. Кроме того, сегодня функционируют образовательные онлайн платформы, дающие образование на уровне ведущих университетов мира. Просто выбирайте один из пакетов компании О3 и начинайте изучать мир.

    Во-вторых — это развлечения. Если вы хотите иметь круглосуточный доступ к лучшим ТВ-шоу и сериалам, современным играм и безлимитному общению с интересными людьми, вам достаточно просто подключиться к интернету.

    Ну и в-третьих — это путешествия. Даже самого простого пакета от Фринет будет вполне достаточно, чтобы воспользоваться многочисленными сервисами по подбору вариантов путешествий, бронированию билетов и поиску жилья.

    Интернет — это ключ ко множеству новых возможностей. Подключайтесь к сети с компанией Фринет и открывайте для себя этот мир!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.