• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно выбрать фирму по продаже и установке металлопластиковых конструкций?

    Опубликовано: 2018-07-12 18:22:15

    Популярность металлопластиковых окон, дверей, роллет, балконных блоков и т.д. стала причиной появления многих фирм, которые специализируются на продаже и монтаже таких конструкций. Выбрать надежную – задача не из легких, но вполне посильная, если знать, на что обратить внимание в первую очередь.

    Выбирать компанию нужно осознанно, а не обращаться в первое близлежащее заведение. Стоит узнать о репутации фирмы, ее опыте в данной сфере, поинтересоваться ее отзывами. Далее стоит изучить ассортимент (с какими брендами сотрудничает, что продает), цены товаров, гарантийные обязательства, если они есть, пообщаться с менеджерами.

    В металлопластиковых конструкциях важными параметрами является:

    • параметры стеклопакета (количество стекол и камер, особенности стекла, которое может быть энергосберегающим, бронированным и т.п.);
    • надежность, долговечность и функциональность фурнитуры (ручек, петель, шпингалет и т.д.);
    • характеристики профиля (толщина, материал, количество камер).

    Выбрав товар, не стоит спешить заключать договор на ремонт балкона https://20.ua/vn/budivelni-magazini/okna-dveri.html или монтаж роллет https://20.ua/tr/stroitelstvo-i-remont/okna-dveri-balkonyi-reshetki.html , дверей или окон. Хотя наличие самого договора является обязательным элементом сотрудничества, и обойти этот етап никак не получится. Внимательно стоит прочитать все условия, проверить спецификацию товара (количество комплектующих частей, их стоимость и размер), ознакомиться со строками работы, изготовления, доставки и установки конструкций.

    Хорошая компания предоставляет услуги замерщика, который выполняет замеры и предварительные расчеты стоимости. Часто они бесплатны либо бесплатны при условии заказа изделий на месте. Финальный этап сотрудничества – доставка и монтаж окон и откосов https://20.ua/khm/stroitelstvo-i-remont/okna-dveri.html или любых других конструкций из ПВХ. Для каждого изделия существует своя технология установки, придерживаться которой необходимо очень строго. Любое отклонение от нее чревато ухудшением внешнего вида изделия и его функциональности, уменьшением срока службы. Тут важными моментами являются особенности и качество монтажных материалов (откосов, подоконников, москитной сетки, крепежных систем, монтажной пены, отливов, наличников) и профессионализм сотрудников.

    Оптимально выбирать компанию по продаже и установке металлопластиковых конструкций по рекомендации людей, которым вы доверяете и которые на собственном опыте убедились в надежности исполнителя.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.