• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сочетать различные серьги между собой?

    Опубликовано: 2018-07-12 18:17:52

    Ювелирная мода переменчива, как и любая другая мода, и в 2018 году новые модные веяния коснулись ношения серег. Если классическим вариантом является ношение по одной серьге в ухе, то сегодня многие делают две или даже три дырки, помещая в каждую одинаковые или разные сережки. Да и новым веянием является ношение разных сережек в разных ушах, поэтому чтобы быть в тренде, стоит разобраться, как сочетать между собой разные серьги. Но для начала рассмотрим основные правила сочетания ювелирных украшений в одном образе.

    Секреты сочетания ювелирных украшений

    Главное правило при сочетании ювелирных украшений гласит – изделия, используемые в одном образе, должны быть изготовлены из одного металла. Это значит, что золотые украшения следует носить с другими золотыми украшениями, а серебряные – с серебряными.

    Также не стоит надевать украшения из одного металла разного цвета, например, кольцо из белого золота и серьги из розового. Однако если несколько цветов золота сочетаются в одном изделии – это модно, и отказываться от ношения таких украшений не стоит.

    Сочетание камней в ювелирном украшении также играет важную роль. Никогда не надевайте украшение с бриллиантом с украшениями, декорированными другими камнями. В этой ситуации стоит подобрать либо другое украшение с бриллиантами, либо без камней вовсе.

    И еще одно важное правило, знакомое каждой девочке с малых лет – в одном образе не должно быть более 3-х украшений. Это значит, что недопустимо надеть на себя кольцо, цепочку, браслет, сережки и еще брошь – такой образ будет выглядеть перенасыщенным и вульгарным. Идеальный вариант – серьги + кольцо + браслет или колье + серьги + браслет.

    Конечно же, при сочетании украшений важную роль играет возраст женщины. Молодым девушкам не к лицу носить массивные изделия с бриллиантами, тогда как даме в возрасте не пристало надевать легковесные ювелирные изделия (тонкие цепочки и браслеты, маленькие серьги-гвоздики без камней).

    Большой выбор качественных ювелирных украшений предлагает представительницам прекрасного пола интернет-магазин cava.cool. Здесь вы найдете украшения для девочек, девушек и женщин (и даже для мужчин) эксклюзивного дизайна и высокого качества, которое подтверждено сертификатами. С украшениями от cava.cool вы всегда будете в тренде и всегда привлечете к себе внимание, выделяясь среди толпы.

    Секреты сочетания сережек

    А теперь перейдем непосредственно к сочетанию серег. Если вы хотите соблюдать модные тенденции, то модным трендом 2018 года являются серьги-противоположности в одной паре. К примеру, серьги луна +солнце, круг + квадрат и т.д. Такие украшения подходят смелым и уверенным в себе женщинам, не боящимся выделяться.

    Уже несколько лет модным сочетанием являются серьги-гвоздики + каффы (массивное украшение для уха, которое не требует наличия отверстия дополнительного в нем). Если же у вас в ухе несколько дырок, прекрасным решением станет сочетание серег-гвоздиков и длинных сережек. Это сочетание сделает облик молодежным и игривым, поэтому подойдет как юным девушкам, так и женщинам за 30.

    Как вариант в две дырки на одном ухе можно вставить одинаковые по дизайну, но разные по размеру серьги. Например, маленькие и большие пуссеты. Кстати пуссеты прекрасно сочетаются с сережками в виде колец – первые нужно помещать в верхнюю дырку уха, а вторые – в нижнюю.

    Одним словом, не бойтесь экспериментировать, соблюдая во всем гармонию и умеренность, и тогда ваш образ будет неповторимым и оригинальным.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.