• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать красивую и удобную женскую пижаму

    Опубликовано: 2018-07-07 22:45:58

    Женская ночная одежда появилась давно и стала популярной после того, как звезды Голливуда стали активно демонстрировать пижамы, разработанные самыми известными модельерами. Постепенно пижама переросла их комфортной ночной одежды, в удобную домашнюю одежду. На этой странице каждый сможет узнать, какие особенности выбора женской пижамы имеются.

    Особенности выбора пижамы

    Чтобы пижама отвечала своему прямому предназначению – обеспечивала комфортность сна, пижаму надо выбирать в соответствии со своей фигурой и по своему размеру, чтобы во время сна пижама не впивалась в тело, что может стать причиной нарушения кровообращения.

    Крупные женщины должны отдавать предпочтение моделям свободного кроя. Худенькие женщины могут позволить себе выбрать пижаму, которая облегает тело. Худые женщины могут выбирать пижаму с поперечными полосками, что визуально придаст фигуре небольшую полноту. Полные девушки должны выбирать ночную одежду с графическим вертикальным рисунком, что немного уменьшит полноту тела.

    Материал для пижамы

    Предпочтительно выбирать пижаму, которая сшита из натуральных тканей, конечно, только не шерсть или мех, а вот пижама из льняной или хлопчатобумажной ткани – отличный выбор. Для пошива нательного белья, в том числе и пижам, компания Ellen Group использует хлопчатобумажный трикотаж, который хорошо стирается и имеет долгий срок эксплуатации. Единственным недостатком трикотажных пижам является то, что со временем трикотаж растягивается и теряет форму. Чтобы этого не произошло, надо выполнять правила ухода за трикотажными изделиями - стирать при небольших температурах и сушить на горизонтальных поверхностях в расправленном виде.

    Очень хорошими и носкими пижамами являются те, которые изготовлены из натурального шелка и атласа.

    Из синтетических тканей, которые пропускают воздух, можно выбрать вискозную ткань.

    Украшение пижамы

    Женщины, приобретая для себя пижаму, хотят выглядеть в ней сексуально и привлекательно для своего партнера, поэтому руководствуются при выборе пижамы степенью ее нарядности. Для украшения ночной одежды используются всевозможные дополнения в виде кружев, прошивок, лент, воланов и оборочек.

    Чтобы предстать перед своим партнером в самом выгодном свете, выбирайте пижаму, которая состоит их коротких штанишек и топика
    Где можно купить пижаму?

    Пижама – это очень интимный и индивидуальный предмет одежды, который надо выбирать в соответствии с особенностями своей фигуры и своего вкуса.

    Купить удобную, красивую пижаму можно в магазинах женского белья или дистанционно в интернет-магазинах, специализирующихся на продаже товаров для женщин. В каталогах, расположенных на страницах сайта интернет-магазина, можно выбрать пижаму по своему вкусу и купить ее, не выходя из дома.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.