• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы пять болезней, при которых поможет кофе

    Опубликовано: 2018-07-17 12:44:12

    Американскими специалистами был выявлен ряд заболеваний, которые поддаются блокировке посредством употребления кофейного напитка, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Было выявлено, что кофе может оказать пользу даже тем людям, у которых есть предрасположенность к заболеваниям сердечно-сосудистой системы. Польза просматривается лишь в том случае, когда человек употребляет кофейный напиток порционно и не сверх норм.

    Эксперты рекомендуют потреблять около четырех кружек кофе в день. Было выявлено, что люди потребляющие такую норму, в меньшей степени подвержены сердечным заболеваниям нежели другие.

    Помимо этого, кофе защищает от цирроза печении злокачественных образований в толстой кишке. В добавок к этому кофе может предотвратить развитие сахарного диабета, параллельно нормализуя обмен веществ и сжигая лишние калории.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.