• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем опасны таблетки для снижения давления

    Опубликовано: 2018-07-14 23:24:06

    Специалисты предупреждают о том, что таблетки для понижения артериального давления несут в себе опасность при определенном стечении обстоятельств.

     
      Медики поведали, что самое опасное действие данные препараты несут людям, которые привыкли заниматься самолечением. При этом доктора рекомендуют этого не делать. К примеру, принимая некоторые мочегонные препараты, можно переусердствовать, потому как данные препараты выводят воду и вместе с ней соль из организма, развивая тем самым импотенцию и подагру.

    Если в структуре медикаментов присутствуют бета-блокаторы, то они полностью противопоказаны людям с недугами дыхательных путей, в том числе и астматикам. Средства же, которые расширяют артериальные сосуды, могут спровоцировать головокружение и чувство слабости.

    Эксперты рекомендуют «слушать» и «слышать» свой организм и при малейших изменениях, ведущих за собой ухудшение состояния, постепенно понижать дозу принимаемых препаратов, чтобы тем самым не вызвать инфаркт и повышение плотности токсинов в крови.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.