• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фотообои: параллельная реальность, до которой можно дотянуться

    Опубликовано: 2018-06-27 15:57:54

    Каждый индивид хочет в границах своего жилища чувствовать себя в соответствии со своими представлениями о мире и комфорте. И визуальные образы играют в этом одну из главных ролей. То, что видит человек, находит отклик на его сознательном и подсознательном уровне, настраивает его на определенный лад. Кроме того визуальные образы, перенесенные на стены комнаты, становятся частью ее интерьера, создавая нужный стиль и эмоциональное наполнение. Речь идет о таком элементе оформления и отделки, как дизайнерские фотообои ТМ «Экопринт», которые разрабатываются и изготовляются по индивидуальным пожеланиям и размерам заказчика.

    фотообои Ночной город

    Основные материалы

    При выборе фотообоев есть два главных аспекта: их визуальная составляющая, то есть жанр, и их качество. С первым моментом все более-менее ясно, поскольку каждый знает, на что он хочет смотреть – на космос, лесной дождь, подводный мир или ночной город в качестве фотообоев на стену. Со вторым же моментом следует разобраться подробнее.

    В зависимости от того, на основе каких материалов выполнены фотообои, они могут быть:

    • виниловыми;
    • бумажными;
    • флизелиновыми;
    • тканевыми.

    Самые экономичные из них – это обои из бумаги. Но срок их службы не долог. Поэтому их стоит клеить на очень короткий период времени. К примеру, по этой ссылке https://fotooboi.org.ua/nochnoj-gorod.html можно выбрать вариант с ночным городом.

    фотообои Ночной город

    Виниловые обои прекрасно переносят контакты с водой и солнечными лучами. Их можно мыть неоднократное количество раз практически любыми средствами. Они также не выгорают и не выцветают, что очень важно, если на стене висят фотообои «Ночной город», купить которые в Украине можно в ТМ «Экопринт». Ведь такое эффектное полотно хочется видеть в идеальном цвете как можно дольше!

    Прочность флизелиновых обоев крайне высока. Они экологичны и влагостойки, благодаря особым порам, пропускающим воздух, который обеспечивает отсутствие влаги и грибка.

    Обои тканевые крайне изысканы и стильны, а материя позволяет изготовлять фотообои со сложными рисунками, текстурами и узорами. Например, для фотообоев с ночным городом, множественные фото которых можно посмотреть на сайте «Экопринт», ткань позволяет создать полноценную 3D-иллюзию. Однако эти обои быстро пылятся, отсыревают. Поэтому они требуют особых условий эксплуатации и ухода.

    фотообои Экопринт

    Текстурные и жанровые особенности

    Многие любят фотообои именно за разнообразие сюжетов, текстур и эффектов. Однако ТМ «Экопринт» идет еще дальше, предлагая изготовление обоев не только на основе своей уникальной базы изображений: любой клиент может найти понравившееся ему фото и заказать изготовление его обойной проекции на стену. Причем текстура обоев может быть различной:

    • гладкой глянцевой;
    • песчаной;
    • с имитацией холста, льна, шелка, штукатурки.

    Остается только представить, каково это засыпать в ночном Токио, Нью-Йорке или Париже, ощущая кожей всю реальность и мощь этих легендарных мегаполисов!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.