• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой должна быть мебель для кабинета руководителя

    Опубликовано: 2018-06-27 09:06:26


    Если вы хотите, чтобы ваш кабинет руководителя выглядел статусно и презентабельно, обустраивайте его мебелью, которая специально предназначена для таких помещений. Она выглядит красивее, чем обычная мебель, а также отличается лучшей надежностью и долговечностью. На современном рынке можно найти целое разнообразие товаров такого типа. О том, какая мебель должна быть в кабинете руководителя, и какие требования к ней нужно предъявлять, читайте ниже.

    Мебель для кабинета руководителя: ассортимент

    Основу такого помещения должны составлять, конечно же, стол его владельца и кресло. Именно эта пара формирует рабочую зону кабинета. Если деятельность директора предусматривает проведение переговоров и совещаний, необходимо обзавестись конференц-столом. Он должен быть рассчитан на большое количество персон, чтобы подходить для проведения любой встречи. Оптимальный показатель – восемь-десять персон.

    В зоне отдыха принято располагать мягкий диван, столик, а также тумбу для телевизора. Кроме того, в кабинете руководителя должны быть шкафы, предназначенные для хранения документов, офисных принадлежностей и личных вещей. В противном случае руководителю будет трудно добиться организованности в своем рабочем помещении. Для одежды должен быть гардероб.

    Критерии выбора мебели для кабинета руководителя

    • Внешний вид. Кабинетная мебель – это своеобразный репутационный актив руководителя. Потенциальные и нынешние партнеры, которые приходят провести переговоры, обращают внимание на любую деталь в помещении. Создайте правильное впечатление о себе – и к вам будет гораздо более лояльное отношение. Мебель должна выглядеть респектабельно и соответствующе статусу владельца кабинета. Массивный стол, кожаное кресло, шкаф, декорированный стеклянными вставками, – все это смотрится красиво и презентабельно.

    • Надежность. Кабинетная мебель высокого качества способна прослужить своему владельцу далеко не один год. Выбирать необходимо изделия, выполненные из первоклассных материалов. Самый предпочтительный вариант – дерево и его производные. Если речь идет о стульях и креслах, отличным решением будет купить модель с металлической основой. Разумеется, отдавать свое предпочтение стоит только проверенным производителям с хорошей репутацией.

    • Комфорт. Данный пункт касается в большей мере рабочего стола и кресла. Эти элементы мебели необходимо подбирать, учитывая индивидуальные особенности руководителя. Высота, габариты, текстура поверхности – эти параметры не являются универсальными. Рекомендуется тщательно изучить доступные модели, прежде чем делать свой выбор.

    Выше перечислены общие рекомендации по выбору. Если же, например, руководитель – женщина, акцент можно сделать на утонченности и оригинальности. Кроме того, мебель – особенно кресло – в таком случае должна быть не слишком массивной и более мобильной.

    Как бы там ни было, современный рынок позволяет выбрать подходящую мебель для кабинета руководителя из множества вариантов. Ознакомиться с большим ассортиментом вы можете, обратившись в компанию «ДИАЛ».На dial-mebli.com.ua вас ждет мебель премиум-класса, которой отдают предпочтение достойные управленцы.


     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.