• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Капли от гайморита: советы врача

    Опубликовано: 2018-07-10 22:24:14

    Гайморит – это заболевание, при котором в верхнечелюстных пазухах развивается воспалительный процесс. Он проявляется, главным образом, отеком слизистой оболочки носа и нарушением оттока содержимого из гайморовых полостей. В случае отсутствия адекватного и своевременного лечения, болезнь может привести к развитию осложнений – обострению бронхиальной астмы, нарушению зрения, менингиту.

     
    Одним из наиболее эффективных препаратов при гайморите, по отзывам пациентов, является СинуфортеДиагностику заболевания и назначение терапии проводит врач-отоларинголог (ЛОР). Синуфорте при гайморите, по отзывам пациентов, является эффективным средством. Основными его преимуществами считают растительный состав, быстрое развитие терапевтического действия и простоту использования.

    Механизм действия препаратаПрепарат обладает местным противоотечным, риносекретостимулирующим и риносекретолитическим свойствами. В состав капель от гайморита Синуфорте входит лиофилизат экстракта и свежего сока корней цикламена европейского. Он содержит сапонины, которые воздействуют на рецепторы тройничного нерва, располагающиеся в области среднего носового хода.

     
    Благодаря применению Синуфорте происходит улучшение кровообращения в области придаточных пазухВ результате этого содержимое гайморовых пазух разжижается, а отток жидкости в носоглотку существенно увеличивается, очищая синусы. При этом отек, который образуется в процессе воспаления, уменьшается, что дает возможность восстановить носовое дыхание.

    Препарат улучшает кровообращение в области придаточных пазух, способствуя ускорению процесса выздоровления. Действие средства зависит от индивидуальных особенностей пациента. Минимальный период, в течение которого отток секрета улучшается – 30 минут, максимальный – 2 часа.

    neboleem.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.