• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые признали синдром хронической усталости настоящей болезнью

    Опубликовано: 2018-06-29 16:44:33

    Экспертами было доказано, что хроническая форма усталости может привести к серьезным осложнениям состояния здоровья, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      В результате в организме человека накапливаются определённые негативные группы белковых образований, вызывающих в дальнейшем всяческие воспалительные процессы.

    Симптомы хронической усталости, как утверждают ученые, в виде головной боли, спазмов, общего недомогания и бессонницы, способны вызывать процессы воспаления, возникающих в том случае, когда организм израсходывает все ресурсы и не может переключиться на другой темп.

    В результате попыток организма перейти на новый ритм образуются новые группы белков, которые оказывают негативное влияние, образуя воспалительные процессы. Над решением данной проблемы специалисты работают по сей день.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.