• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вносим разнообразие в интимную жизнь

    Опубликовано: 2018-06-25 11:15:34

    Как известно, у многих пар со временем пропадает «искра» в отношениях. Они становятся холодными друг к другу, угасают чувства и это может привести к ряду проблем. Самый плохой исход — развод. И, при этом, это абсолютно здоровые физиологически люди.

    Происходит это, в большинстве случав, из-за однообразной сексуальной жизни. Если в близких отношениях нет изюминки, все происходит буднично, то это чревато снижением желания близости. И оживить такие отношения поможет секс шоп Киев. Достаточно нескольких игрушек, красивого костюма (не обязательно одеваться должна женщина, есть варианты и для парней) и вы сможете вернуть остроту в свои отношения.

    При этом вы можете выбрать именно то, что вас заинтересовало. Не обязательно стараться взять все, самое дорогое или от самых популярных марок. Всего несколько предметов подарит возможность свободно экспериментировать. Их можно спокойно сочетать друг с другом или использовать порознь — просто подключайте фантазию.

    Допустим, костюм, мягкие наручники, повязка и «щекоталка» смогут подарить действительно незабываемые ощущения. Один из партнеров добровольно отдает себя в руки другого, он не сможет шевелиться, не сможет видеть, что именно делает второй. А ведь в этом случае не обязательно пользоваться дополнительными игрушками, ведь каждое прикосновение ощущается особенно остро, ведь оно неожиданное.

    Кроме того, игрушки могут подарить действительно необычные ощущения, которые просто недоступны при обычном контакте. Они разные на ощупь, могут иметь ребристую или совершенно гладкую поверхность, и могут использоваться разными способами. Некоторые — сразу обоими партнерами, что еще сильнее стимулирует.

    В результате — ваша интимная жизнь сможет заиграть новыми красками, а чувства оживут. Что оживит и ваши отношения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.