• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности духов Молекула 04

    Опубликовано: 2018-06-25 11:12:33

    Парфюм — это такая вещь, которая необходима каждой женщине. И все они желают выделиться из «Общей массы», стать непохожими и особенными, поэтому всегда выбирают оригинальный парфюм. При этом, либо не такой, каким пользуются подруги, либо самый популярный. Здесь уже все зависит от личного восприятия и характера.

    Итак, чем же знамениты духи Молекула 04? Во-первых, это совершенно особый класс парфюма, максимально «натуралистичный» и уникальный тем, что содержит только одну молекулу Iso E Super. Никаких феромонов.

    В чем его особенность? Лишь в том, что данный элемент является полностью синтетическим и обладает возможностью трансформировать запах. Довольно уникальный подход, но мало кто в действительности понимает, что же это за «трансформация запаха».

    В действительности нотки аромата меняются в зависимости от всего — настроения, температуры окружающей среды и окружающих запахов. На него оказывает влияние даже такая вещь, как природный запах одежды или ряда аксессуаров (допустим, сумочки из кожи). И в ряде случаев он бывает незаметен окружающим, особенно если их возраст превышает 50 лет. Также он незаметен тем, кто привык к тяжелым мускусным запахам — их органы обоняния не смогут воспринимать тонкие нотки «Молекулы».

    Их не стоит использовать на предметах с нейтральным запахом. Например, при нанесении на стандартный блоттер, вы попросту ничего не сможете ощущать. Просто потому, что элементам духов не с чем взаимодействовать. Если же нанести их на запястья или кожу возле шеи, они смогут раскрыться. Однако в каком именно варианте, и какой будет их аромат — тайна, зависящая от многих нюансов.

    Кстати, разработка данного парфюма началась в 2006-ом году. И у него появилось множество поклонниц за это время. Что является хорошей рекомендацией качества продукции.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.