• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хирургическая стоматология и ее методики

    Опубликовано: 2018-06-23 13:44:03

    Зубная боль может быть действительно невыносимой и не сравниться с другими видами боли. Даже те люди, которые добросовестно посещают стоматолога, хотя бы раз в своей жизни сталкивались с резкой зубной болью, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Очень часто такая боль приводит к хирургическому вмешательству, что называется хирургической стоматологией. Хирургическая стоматология — это вид стоматологии, цель которого является сохранение здоровья зуба различными методами. Для круглосуточного обращения к хирургу была открыта уникальная клиника zubiki.ru, которая представляет следующие услуги:

    — хирургическая стоматология;
    — эстетическая стоматология;
    — стоматология терапевтическая;
    — имплантация зубов;
    — протезирование;
    — детская стоматология.

    Преимущества стоматологической клиники Зубики.ру:

    1. Большой опыт работы не только в России, но и в странах Европы и в Израиле.

    2. Использование исключительно европейских материалов и расходников.

    3. Трехступенчатая система стерилизации, что на сто процентов защищает здоровье и жизнь клиента.

    Если говорить о хирургической стоматология, то, кроме сохранения зуба, она предназначены для проведения успешной костной пластики. Данная процедура нужна для подготовки к имплантации зубов. Это вид предполагает применение исключительно современных и инновационных методов и технологий для лечения зубов. При этом удаление зуба также является хирургией в стоматологии.

    Какие существуют методики хирургической стоматологии?

    1. Удаление зуба или ряда зубов.
    2. Удаление кисты.
    3. Ампутация корня зуба.
    4. Синус-лифтинг.
    5. Височно-нижнечелюстной сустав.

    Преимущества обращения за услугами хирургической стоматологии в Зубик.ру: все операционные действия организованы на базе высокоточной компьютерной томографии NewTom 5, применение только современных технологий последнего поколения, лечение зубов во время сна, высокий уровень квалификации сотрудников клиники и большой опыт.

    Для того, чтобы сохранить свои зубы здоровыми и целыми, необходимо постоянно посещать стоматолога. При любых признаках и симптомах дискомфорта, боли, при трещинах и сколах зуба нужно немедленно обратиться в клинику, пока еще шансы сохранить зуб очень велики. Не стоит дожидаться того момента, когда боль будет невыносимой, а зуб будет разрушен полностью и спасти ситуацию сможет только имплантация. Все равно, иметь свои зубы гораздо лучше, чем былые и ровные, но вставные. Это показатель здоровья и отличная экономия денежных средств.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.