• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые назвали самый полезный для здоровья и долголетия продукт

    Опубликовано: 2018-06-24 08:44:23

    Учёные США, работающие в исследовательском институте, занимающемся проблемами рака, решили выявить идеальный продукт, наиболее способствующий здоровью и долголетию. Оказалось, это фасоль, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Именно её медики США определили в качестве чудо-средства для тех, кто намерен жить долго и поменьше болеть. Другие бобовые также очень хороши, но фасоль со своими полезными свойствами – лучшая из них.

    В фасоли содержится много белка, который, при этом, хорошо усваивается. По своей энергетической ценности этот продукт сопоставим с некоторыми сортами мяса и рыбы.

    Помимо того, фасоль богата углеводами, аминокислотами, крахмалом и каротином. В ней также много минералов и, практически, всех витаминов.

    Фасоль давно известна учёным, как профилактическое средство для борьбы с кишечными расстройствами, бронхиальными заболеваниями, диабетом, ревматическими болями и ожирением.

    Но, чтобы достигнуть полного целительного эффекта, фасоль необходимо есть каждодневно, можно и в консервированном виде. Учёные отмечают ещё одну особенность этого продукта, он не теряет свои полезные свойства даже после термообработки.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.