• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Употребление абрикос и яблок поможет вылечить рак

    Опубликовано: 2018-06-12 20:28:06

    Американским учёным удалось найти лекарство против рака. Выяснилось, что избавиться от болезни можно с помощью витамина В17, который содержится в абрикосах, яблоках и персиках. Результаты исследования учёные опубликовали в журнале Health.

    Научные сотрудники акцентировали внимание на том, что данный витамин также называют амигдалином. Его открытие состоялось ещё 40 лет назад, но многие страны считали его воздействие на организм опасным. Для того чтобы убедиться в обратном, американские учёные провели ряд исследований на лабораторных мышах. Все грызуны были заражены раковыми клетками. Изменив рацион каждого из подопытных, учёные были удивлены. Выяснилось, что с помощью абрикос, яблок и персиков можно вылечить рак.

    Всё это стало возможным благодаря обнаружению витамина В17. Он в свою очередь оказывал сильное воздействие на организм больного. Спустя два месяца после эксперимента размеры опухоли гораздо уменьшились. Теперь результаты исследования специалисты планируют направить в ведущие экспертные службы, чтобы признать витамин В17, а также абрикосы, яблоки и персики способом лечения рака.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.