• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета состоящая только из фруктов и овощей не помогает похудеть

    Опубликовано: 2018-06-10 14:04:53

    Диета, которая состоит только из фруктов и овощей, не поможет похудеть, рассказывают научные сотрудники из Алабамского Университета.

    Казалось бы, люди давно знают о том, что свежие овощи и фрукты помогают успешно справляться с избавлением от лишнего веса, однако это не так, уверены американцы.

    В Соединенных Штатах Америки среднестатистическому жителю рекомендуют съедать каждый день по 1,5-2 чашки фруктов и 2-3 чашки овощей. Но люди, которые сидят на диете, должны кушать гораздо больше овощей и фруктов, уверяют диетологи.

    В эксперименте приняли участие более 1 200 респондентов, все они увеличили употребление фруктов и овощей в своем районе. Результаты показали, что это не помогает избавиться от лишнего веса.

    Автор работы Кэтрин Кайзер сообщает, что если человек хочет похудеть, ему необходимо просто уменьшить калорийность своего дневного района питания, а не просто кушать больше овощей и фруктов.

    Однако эти продукты питания не могут вам навредить в любом количестве, так как они имеют большое количество клетчатки, витаминов и необходимых минералов.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.