• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Китае разрешили подавать на развод через мессенджеры

    Опубликовано: 2018-06-02 14:28:05
    Век информационных технологий с каждым днем пополняется новыми идеями и изобретениями, которые значительно позволяют облегчить жизнь. На шаг вперед в своем развитии, в сравнении с другими странами, идет Китай, в котором постоянно внедряются и экспериментируются новейшие разработки как техники, так и законов. Одним из последних предложений властей явилась возможность застрогать брак через специальное приложение, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Таковым приложением служит один из популярнейших мессенджеров на территории Китая под названием WeChat. В настоящее время испробовать приложение желающим развестись можно исключительно в провинции Гуандун.

    Для того, чтобы расторгнуть брак через WeChat следует зайти во вкладку персональной информации и найти нужный пункт про процесс развода. В представленных графах следует ввести всю необходимую информацию об обоих людях, которые хотят порвать зарегистрированные отношения.

    Для того, чтобы брак считался расторгнутым обеим сторонам всё же придется посетить эксперта в области семейных отношений, чтобы подтвердить свое решение.

    Власти считают, что данный способ достаточно современный и позволит избежать лишних разборок в итак напряженных отношениях.

    qqnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.