• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Физик теоретик предсказал уничтожение инопланетян людьми

    Опубликовано: 2018-05-31 12:04:04

    Ни один человек на планете Земля не сталкивался с инопланетянами лично, хотя очень часто выдвигаются гипотезы их существования в просторах Вселенной. Более того, относительно их появления постоянно появляются разные мнения, в том числе и предположения ученых и уфологов. Сотрудник Московского института электронной техники недавно сделал шокирующее заявление про инопланетян.

    Физик-теоретик Александр Березин выдвинул гипотезу, что инопланетные существа при обнаружении Земли захотят уничтожить всё человечество. При этом люди, если когда-нибудь столкнутся с гостями из других галактик немедленно решат с ними расправиться, чтобы себя обезопасить.

    Так же теоретик считает, что если бы инопланетяне действительно существовали они давно бы уже вычислили планету Земля или по крайней мере расположились бы равномерно в просторах Вселенной, что рано или поздно удалось бы одной из сторон найти друг друга.

    Некоторые ученые склоняются к мнению, что инопланетян не существует вовсе, либо что они вымерли. Другие считают, что они есть, но по личным причинам не хотят искать жизнь в космических просторах.

    Березин же склоняется к тому, что инопланетяне не достаточно развиты, чтобы отыскать Землю, иначе давно бы дали о себе знать.

    qqnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.