• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ВОЗ предупредила об опасности антибиотиков для жизни

    Опубликовано: 2018-05-29 08:44:27

    Если верить сведениям, приведенным в докладе Всемирной организации здравоохранения, люди могут потерять иммунитет к определенному числу заболеваний из-за применения антибиотиков во время лечения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Титулованные ученые в сфере медицины предупреждают, что антибиотики, несмотря на их якобы незаменимость, могут в будущем послужить причиной мутации бактерий и вирусов. По причине того, что на данное время не применяется никаких активных действий по созданию решительно новых, инновационных антибиотиков, вирусы и бактерии приобрели резистентность (то есть, проще говоря, привыкли к ним), а по этой причине иммунитет многих людей может не справляться с очередной вирусной атакой.

    Авторы доклада акцентировали свое внимание на том, что больные туберкулезом и люди, подверженные госпитальным инфекциям, прежде всего нуждаются в разработке новых препаратов, поскольку старые и проверенные уже попросту перестают оказывать должный эффект во время лечения.

    ВОЗ также призывает всех граждан заботиться о своем здоровье и не пренебрегать профилактикой болезней.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.