• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета на протяжении одного года поможет сбросить вес навсегда

    Опубликовано: 2018-05-27 11:44:13

    Для того, чтобы добиться по-настоящему реальных результатов по снижению веса, любую диету необходимо выдержать один год, только так вес не вернется, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Научные сотрудники из Дании провели эксперимент, который показал, что для того, чтобы вес не вернулся, человек должен соблюдать диету на протяжении двенадцати месяцев подряд. Только так можно победить ненавистные лишние килограммы. За этот период в организме происходят необходимые изменения на химическом уровне, которые не дают потерянным килограммам возвращаться быстро.

    Напомним, что диетологи были уверены, что любая диета после своего окончания не дает хороших результатов, так как вес быстро возвращается. Это происходит потому, что во время ограничения обостряется голод, а клетки начинают запасть жир, но этот процесс можно победить.

    Как рассказывают специалисты, что люди, которые во время диеты потеряли восьмую часть своего веса – это от 12 до 15 килограмм, должны удерживать вес на протяжении года, тогда сброшенные килограммы не вернуться.

    Специалисты из Университета Копенгагена заявляют: «Довольно сложно бороться с голодом. Это то же самое, что зависимость от наркотиков. Сейчас у человека просто огромный выбор еды, что он может постоянно жевать. Но наша работа показала, что с этим можно справиться».

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.