• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кесарево сечение — единственный путь появления на свет в будущем

    Опубликовано: 2018-05-25 16:44:48

    Регулярная практика кесарева сечения оказывает влияние на всё человечество. К такому выводу пришли исследователи Университета Вены, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Всё большему количество женщин требуется хирургическое вмешательство, чтобы они могли родить ребенка. На тысячу родов приходится примерно 36 операций. Эксперты обеспокоены — если тенденция сохранится, кесарево сечение может стать единственным способом появления человека на свет.

    Всего столетие назад женщины с узким тазом просто не выживали при родах. Сейчас медики помогают таким женщинам рожать детей с помощью кесарева сечения. Однако генетические особенности передаются от матерей к дочерям, и проблема узкого таза никуда не исчезает. Тенденция уменьшения размера головы новорожденных, характерная для текущего столетия, исчезла из-за распространенности кесарева сечения. Это означает, что младенцы будут рождаться всё более крупными, а женщины по-прежнему будут страдать от узости тазовых костей.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.