• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Длинные ноги говорят о здоровье человека

    Опубликовано: 2018-05-24 20:32:47

    Мужчины считают длинноногих женщин более привлекательными, и не зря. Польские ученые утверждают, что длинные ноги свидетельствуют о здоровье человека, а это играет немаловажную роль для воплощения репродуктивных целей.

    Психологи во главе с Богуславом Павловски из Университета Вроцлава в Польше установили, что самыми привлекательными, независимо от пола, считаются люди, длина ног которых превышает среднюю на 5%. В ходе исследования, в котором приняли участие более 200 мужчин и женщин, была установлена связь между короткими ногами у представителей обоих полов и более высоким риском развития сердечно-сосудистых заболеваний, а также диабетами типа II, связанными с ожирением.

    Кроме того, у людей с более короткими ногами чаще встречается более высокий уровень триглицеридов, которые связаны с артериальными заболеваниями и инсультами. Длина ног у женщин — показатель хорошего питания в детстве, потому что ноги перестают расти, как только девушка достигает полового созревания. Так что, если у женщины длинные ноги, это говорит о благоприятных условиях роста, а это оказывает позитивное воздействие на фертильность.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.