• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На снимках Антарктиды со спутника обнаружена таинственная лестница

    Опубликовано: 2018-05-23 20:32:13

    Антарктида является одним из самых малоизученных мест на Земле. Именно поэтому особый интерес представляют снимки этого региона со спутника. Очень часто виртуальным путешественникам удается заметить необычные вещи. На этот раз они разглядели на снимках лестницу, идущую вверх на гору.

    Ученое сообщество пока никак не прокомментировало необычное строение, а вот пользователи Интернета уже успели выдвинуть множество предположений относительно его истории и использования.

    Одной из версии является то, что это оттаивает древний город, возможно даже Антарктида. Другой версией стало, что лестница ведет на базу инопланетян. 

    Антарктида является объектом, привлекающим взгляды уфологов и любителей паранормального. Они уже давно считают, что на данной территории уже давно обитают пришельцы. Благодаря новейшим разработкам в области технологий, ученые получили возможность заниматься изучением континента.

    qqnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.