• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как защитить свою кожу от солнечных лучей?

    Опубликовано: 2018-05-21 11:01:15

    Одной из главных функций человеческой кожи, наряду с терморегуляцией, дыханием, обменом веществ, расположением рецепторов, является защита организма от инфекций и механических проникновений. Но самой коже также требуется защита, поскольку ее главный «враг» – солнечные лучи. И охранять ее можно несколькими способами.

    Лучшие способы защиты

    Перчатки, зонтики, вуали, широкополые шляпы – эти женские аксессуары изящных веков были самыми красивыми барьерами на пути беспощадного ультрафиолета. Они выполняли эту функциюстопроцентно, и нынешние дамы пренебрегают этими очаровательными вещицами зря. Помимо них есть еще несколько правил, которые сегодня нужно обязательно соблюдать:

    • чаще находиться в тени;
    • не бывать на солнце в период с 10 до 14 часов;
    • обязательно пользоваться профессиональными косметическими средствами (кремами, спреями, молочком).

    Причем пользоваться ими не только летом – круглогодично!

    Почему коже нужны кремы?

    Профессиональные кремы имеют в своем составе природные, минеральные, а не химические ингредиенты, которые защищают кожу от солнца и не оказывают никакого вредного воздействия. К таковым относится серия Tan and protection. В Украине этот Солнцезащитный крем купить. Компания Napura TAN AND PROTECTION - серия по уходу за телом., включающая кремы, масла, молочко, спреи, которые имеют не только разный природный состав, но и степень защиты.

    Возьмите за правило никогда не выходить на открытое солнце без крема, и ваша кожа будет выглядеть идеально на протяжении очень долгих лет!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.