• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЖК «Лесной квартал» и ЖК «Крона Парк»: новостройки в киевском пригороде

    Опубликовано: 2018-05-17 22:07:52

    ЖК «Лесной квартал» и ЖК «Крона Парк»: новостройки в киевском пригороде

    ЖК «Лесной квартал»

    Сегодня по уровню развития инфраструктуры города-спутники Киева не уступают даже областным центрам. Обитатели пригорода имеют возможность жить в спокойном месте, но при этом работать и проводить свой досуг в столице. ЖК «Крона Парк» и находящийся рядом ЖК «Лесной квартал» в городе Бровары — вариант для тех, кто давно мечтает о жизни вблизи природы, но не готов прощаться с комфортом городской жизни.

    ЖК «Лесной квартал»: квартиры в Броварах по приятным ценам

    Жилье комфорт-класса в новом доме, магазины и детский садик прямо во дворе, городской парк в нескольких минутах ходьбы — это всё про ЖК «Лесной квартал». В Броварах цены на недвижимость такого уровня значительно ниже, чем в Киеве. По отзывам первых инвесторов, на этот жилой комплекс действительно стоит обратить внимание.

    ЖК «Лесной квартал» расположился в центральном районе города Бровары. На форуме пишут о том, что здесь удобная транспортная развязка: автобусы из Киева останавливаются прямо возле дома, а дорога до ближайшей станции метро занимает не более пятнадцати минут. Впрочем, в столицу можно ездить не очень часто: рядом есть супермаркет «Сильпо», отделение «Новой почты», салоны красоты, кофейни и рестораны, банки, школы, поликлиники и многое другое. Также ЖК «Лесной квартал» может похвастаться комфортным дворовым пространством. По отзывам жильцов, здесь посажены молодые деревья, оборудованы спортивные площадки, зоны отдыха для детей и взрослых.

    По завершению строительства ЖК «Лесной квартал» в городе Бровары будет объединять около десяти жилых домов. Сейчас шесть из них сданы в эксплуатацию, так что уже можно читать отзывы покупателей и выбирать свою будущую квартиру. На сайте ЖК «Лесной квартал» представлены различные варианты их планировок. Приехав в Бровары, можно поближе познакомиться с жилым комплексом и оценить варианты в готовых домах. Также есть возможность (лично или онлайн) понаблюдать за тем, как продвигается строительство новых зданий ЖК «Лесной квартал» в Броварах и задуматься над покупкой квартиры в рассрочку до введения дома в эксплуатацию с первым взносом лишь 10% от полной цены. На форумах, а также на официально сайте l-kvartal.com.ua пишут, о том, что застройщик предлагает самые разные и очень выгодные условия сделок. К примеру, при 100% оплате есть возможность получить скидку на квартиру, однако подробности нужно уточнять в отделе продаж.

    Что ждет обитателей ЖК «Крона Парк» в Броварах

    ЖК «Крона Парк» предлагает квартиры бизнес-класса для тех, кто мечтает о комфортной и размеренной жизни в зеленом районе города Бровары. По окончанию строительства комплекса цены на квартиры здесь ощутимо вырастут, и отзывы первых инвесторов убеждают уже сегодня задуматься о покупке здешней недвижимости.

    ЖК «Крона Парк» тоже находится в центре Броваров, на перекрёстке улицы Черновола и Симоненко. По отзывам местных жителей, одно из главных преимуществ месторасположения — хвойный лес, в котором утопает комплекс. Расположение ЖК «Крона Парк» в живописной части города Бровары дарит возможность, которой нет цены: устраивать прогулки по лесу и семейные пикники в нескольких шагах от дома, когда захочется. Застройщик ЖК «Крона Парк» обустроил сквер по улице Симоненко. На форумах пишут, что теперь здесь есть детские площадки, велосипедные дорожки, спортивные площадки и зоны для отдыха.

    Касательно квартир ЖК «Крона Парк», то это новая ступень комфорта и престижности для города Бровары. По отзывам первых инвесторов, все планировочные решения современные и продуманные, так что каждый может выбрать наиболее подходящий вариант одно-, двух- или трехкомнатной квартиры. На сайте ЖК «Крона Парк» представлена визуализация всех имеющихся в продаже вариантов, а на форумах уже можно почитать мнения про отдельные из них. Наиболее в почете среди инвесторов квартиры, расположенные на верхних этажах ЖК «Крона Парк»: оттуда открывается панорамный вид на город Бровары. Цены на них повыше, но большинство этих квартир имеет собственную террасу.

    На форуме пишут, что в Броварах нет необходимости делать выбор между красотой природы и энергией города. Будь то квартира в ЖК «Лесной квартал» или «Крона Парк», вместе с ней вы приобретаете высокое качество жизни для себя и своей семьи.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.