• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • BMW отзывает 312 тыс. авто из-за проблем с электропитанием

    Опубликовано: 2018-05-11 15:15:45

    BMW отзывает в Великобритании 312 тыс. автомобилей после обнаружения неисправности в электропитании во время езды.

    Концерн BMW отзывает в Британии 312 тыс. автомобилей после обнаружения неисправности в электропитании во время езды, сообщает BBC.

    Речь идет о моделях BMW серии 1, 3 а также бензиновые и дизельные модели Z4 і X1.

    Жалобы от клиентов автопроизводитель получил еще с 2011 года, отмечает агентство.

    "Сейчас мы убедились, что могут быть другие подобные случаи с проблемами энергоснабжения у автомобилей, которые не были отозваны раньше. Чтобы снова убедить наших потребителей в безопасности их автомобилей, мы добровольно расширяем отзыва ",- заявили в компании.

    BMW начал отзывать свои автомобили в Великобритании после ДТП, в результате которого погибла супружеская пара. Тогда их автомобиль врезался в дерево, чтобы избежать столкновения с BMW, что заглохло посреди дороги из-за электрической неисправности.

    В прошлом году в Великобритании немецкий концерн отозвал 36 тыс. автомобилей из-за аналогичной проблемы. До этого BMW отозвал еще 500 тыс. авто в США, Австралии и на других рынках.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.