• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали, как еда влияет на настроение человека

    Опубликовано: 2018-05-06 19:44:23

    Вкусовые предпочтения влияют на психическое состояние человека. Это подтвердили в ходе исследований американские ученые. Мясо является стимулятором позитивного настроения в возрасте 18-29 лет, а от 30 лет – фрукты с антиоксидантами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые из США провели исследование влияния употребляемой пищи на психическое состояние человека. Так, в результате изучения зависимости вкусовых предпочтений людей разного возраста и соответственного настроения после употребления продуктов, было высказано мнение о значительном влиянии продуктов питания на человеческое состояние.

    Так, люди в возрасте от 18 до 29 лет приметили улучшение деятельности мозга и повышенное настроение, устойчивость нервной системы после употребления мясных продуктов. Однако людям за 30 лет, большее наслаждение приносят фрукты с антиоксидантами. Достаточное количество антиоксидантов содержится в сливах, яблоках, винограде, манго, арбузе. А вот от привычного кофе, представителям возрастной категории старше 30 лет, стоит отказаться.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.