• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие материалы для отделки ванной

    Опубликовано: 2018-05-03 19:03:47

    Вы затеяли ремонт в ванной комнате, и теперь осталось провести заключительные отделочные работы. Перед вами выбор — какие именно материалы стоит использовать? Компания Евростиль постарается дать подробный ответ.

    Первое, что нужно сделать — подготовиться к тому, что выбор будет непростым. Зайдите на https://euro-style.kiev.ua/ и убедитесь, что вариантов масса, но не все хорошо подойдут непосредственно вам (хоть и будут очень качественными).

    Для потолка, теоретически, подходят любые современные материалы. Это самая удобная поверхность в этом плане (работать с ней сложнее). Самым простым вариантом является краска, но перед окрашиванием потолок нужно разровнять (если он не очень ровный), зашпаклевать и загрунтовать. Все используемые составы должны иметь высокую влагостойкость, в остальном ваш выбор более ничем не ограничивается. Можно даже сделать подвесной потолок из гипсокартона.

    Со стеной вариантов больше. Это могут быть керамические плитки, та же влагостойкая краска и ПВХ панели. Плитки являются более приемлемым вариантом, поскольку красивы, прочны и просты в уходе, но с ними работать сложнее и отделка займет больше времени. ПВХ панели дешевле, работать с ними быстрее, но сначала нужно установить металлический каркас на стены, так что они не подойдут для очень уж маленьких комнат. Краска — оптимальный вариант для маленьких комнат, но тут потребуется выравнивать стенки, ведь малейшие бугорки будут нарушать внешний вид.

    С полом выбор очень широк. Это и плитка, и линолеум, и паркет, и ламинат и даже наливной пол. Что именно выбрать — зависит от ваших возможностей. Единственное что должно присутствовать — влагозащита материала. Кстати, все материалы легко комбинируются между собой. Если же вам требуется покрытие, которое прослужит действительно долго, то выбирать стоит исключительно плитку.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.