• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ключевые особенности современных частных клиник

    Опубликовано: 2018-05-03 16:46:26

    Когда человек заболевает — он желает только выздороветь. В современном обществе часть больных отправляется в Интернет, ищет подходящие симптомы и подбирает лекарства. Естественно, что самолечение до добра не доводит, но к сожалению не все сразу стараются обратится к врачам за помощью. Наверное, потому, что «бесплатным» клиникам не доверяют, а на частные не хочется тратиться.

    С другой стороны, не все клиники очень дорогие. Всегда можно найти варианты подешевле (например, на https://md-clinica.com.ua/ можно ознакомиться с неплохими предложениями, если вы проживаете в Киеве). К тому же даже в государственной клинике платить придется — там очереди, не всегда адекватные пациенты, да и врачам придется давать деньги (хоть и под видом принудительной благотворительности). В частных клиниках, по крайней мере, вы точно знаете стоимость той или иной услуги.

    Дополнительное преимущество — в частной клинике к каждому пациенту отношение хорошее. Там ты чувствуешь себя человеком и «клиентом». А к клиентам отношение особое, ведь он платит и, если его потерять, то и заработать не получится. Поэтому в частных клиниках не только хорошо и качественно лечат, но и стараются сделать максимально комфортные условия, чтобы клиент, в будущем, вернулся к этому же врачу (не стоит думать, что вы больше никогда не заболеете).

    У частников всегда лучшие врачи и лучшее оборудование. С одной стороны, это гарантирует действительно качественное лечение, с другой стороны — за услуги специалистов нужно платить. И именно этим обуславливается «высокая» стоимость. Если клиника процветает и работает уже более года, то это значит одно — людям там нравится, они туда возвращаются и согласны платить деньги, чтобы вылечится или поправить собственное здоровье. Ведь жить без проблем, не ограничивая себя, хочется всем.

    Теперь о проблемах. Как мы разобрались, стоимость — это не проблема. Проблема — квалификация. Найти хорошего специалиста сложно, но даже если он будет работать в государственном учреждении, за его услуги придется платить. И не меньше, чем хорошему специалисту из частной клиники. Вторая важная проблема — часть врачей навязчиво рекомендуют пациентам определенные препараты, которые продаются у них. Избавится от данного недостатка можно просто — зайти в привычную вам аптеку возле дома и попросить аналоги выписанного лекарства. В большинстве случаев вы сможете сэкономить, купив «местный» препарат, который будет раза в два дешевле.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.