• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Orange park – жилой комплекс, воплотивший комфорт и уют проживания

    Опубликовано: 2018-05-01 13:13:21

    Уже давно находитесь в поиске идеального варианта жилья, но до сих пор вдали от достижения цели? Мечтаете по утрам просыпаться в тихом месте, на удобном диване и за чашечкой кофе наслаждаться прекрасным видом из окна. Всего в нескольких километрах от столицы возведен новый жилой комплекс, который может стать для покупателей райским уголком. Купить квартиру в Киево-Святошинском районе не составит труда. Выбрать подходящее жилье можно на выгодных условиях, которые предлагает застройщик.

    Преимущества покупки квартиры в ЖК «Orange park»

    Существует несколько причин, которые переубедят покупателей в правильности выбора. 

    ·         Первое на что стоит обратить внимание – это доступная стоимость.  Застройщик предоставляет возможность оформить покупку квартиры в рассрочку, сделав первый взнос в 30%.

    ·         Использование современных технологий. В процессе постройки здания применялись новые научные разработки, которые позволили значительно улучшить прочность конструкции и увеличить срок эксплуатации объекта. ЖК отличается высокими энерго эффективными показателями и хорошей звукоизоляцией. В домах не предусмотрены подвалы и технические этажи.

    ·         Современная планировка. Метраж квартир от 36 до 105 м.кв на любой вкус. К выбору представлены одно-двух-трех комнатные и уровневые квартиры.  Обустроенный внутренний дворик.

    ·         Удобное размещение и транспортная развязка. Ближайшая станция метро Теремки находится в нескольких километрах от села, где находится ЖК. Помимо этого, в город можно добраться маршрутным автобусом.

    ·         У ЖК своя собственная система обслуживания. Дом и прилегающая территория охраняются круглосуточно.

    ·         Инфраструктура.  Возле комплекса планируется открытие детского сада, магазины. Аптеки, спорт-клубы и кафе. Есть место для парковки автотранспортных средств.

    ·         Неоценимым плюсом будет красота местности. Район считается экологически чистым благодаря лесу и озеру, что расположенные рядом с домами.

    Приобретение недвижимости под Киев должно быть взвешенным и обдуманным решением. Подходить к данному вопросу нужно серьезно и осмотрительно. Сделав правильный выбор, результат сам даст о себе знать. Главное, чтобы квартира соответствовала  заданным критериям.

    ЖК «Оранж парк»: с заботой о жыльцах

    Главная особенность дома заключается в том, что он продуман до малейших деталей для создания комфортных условий проживания. Стены зданий крепкие, планировки удобные, до столицы можно доехать быстро, а главное можно жить и наслаждаться красотой природы. ЖК «Оранж парк» позаботился о том, чтобы жильцы, придя домой после тяжелого рабочего дня, чувствовали себя уютно и защищенно в своей собственной квартире.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.