• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американка умерла после инъекций для увеличения ягодиц

    Опубликовано: 2018-04-30 14:44:53

    Жительница Нью-Йорка Латеша Бинум умерла через 12 дней после того, как прошла процедуру получения инъекций для увеличения ягодиц.
    Процедура, предположительно, проводилась на Манхэттене, на 21-й улице, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    По данным канала Fox 5 N, Латеша прошла процедуру и получила инъекции 15 июля. После процедуры Бинум жаловалась на головокружение и боли в груди. Женщина была доставлена в Медицинский центр св. Луки. Fox 5 NY сообщил, что позднее пациентка была объявлена мертвой.

    У погибшей американки осталось двое дочерей, а семья Латеши называет смерть женщины убийством. Полиция ведет расследование, но согласно имеющимся данным, в указанной квартире на Манхэттене не было обнаружено никаких признаков существования медицинских учреждений. Департамент здравоохранения штата Нью-Йорк сообщил, что по данному адресу не зарегистрирована ни одна медицинская практика.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.